Твой АМС

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой АМС » Серьезные отношения » Первое сообщение [гостевая]


Первое сообщение [гостевая]

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

[indent] Благодарим за выбор нашего сервиса! Я даже не стану удалять заготовленную от Русфф фразу из этого сообщения, потому что мы действительно благодарим вас за выбор нашего [и теперь вашего] сервиса!
[indent] Немного красивых фраз: нас трое, мы стары и устали подметать песок под нашими стульями, и поверьте, мы действительно стары, а не как те 18-летние сочные девочки, которые смотрят в зеркало и говорят, что после 20 их жизнь будет закончена. Ролевики со стажем, опытные амс, проекты которых жили не один, не два месяца. Но мы не будем оборачиваться на них, начиная жизнь С ВАМИ с чистого листа.
[indent] Сейчас есть достаточно форумов по реальной жизни в США, их всегда будет достаточно и хорошего качества, но хочется ведь СВОЕГО родного. Мы не будем ничем лучше, но будем и не хуже, мы, скорее всего, даже не будем другими. Хотим обозначить свое представление о форуме как "свои".
[indent] "Свои" - это не значит, что все популярные внешности будут разобраны нашими друзьями еще до открытия тестового форума. "Свои" не значит, что тяжело будет влиться в сформированный коллектив. Все совсем наоборот - наша задача собрать на форуме людей, которые станут "своими".
[indent] По делу: мы собираем команду из классных, взрослых людей, чтобы создать глянцевый форум по реальной жизни, со всеми сопутствующими фишками и выкрутасами, но с львиной долей уюта и комфорта для всех тех, кто теряется в бешенном темпе мыслефлуда, кто не может найти соигрока для персонажа, которому слегка за 30. Мы ходим создать настроение, где не нужно лезть в интернет и искать, почему же кто-то обращается к тебе исключительно "бумер".
[indent]
[indent] Главное: США, чистый реал + несколько прописанных сюжетных веток, высокий рейтинг NC-17 (NC-21 в личных игровых темах); умеренный глянец, разнообразные "копилки, собиралки, игры, конкурсы, команды", большое внимание именно к игровой активности.
[indent] Мы будем рады, если вы станете частью нашей команды - никаких шаблонов для претендентов в АМС у нас нет, просто расскажите о себе и мы вам перезвоним. Если же вы хотите познакомиться и подождать - мы подготовили для вас темы флуда, располагайтесь, но будьте готовы к тому, что даже тестовый форум не появится через неделю или две, счет идет на недели, а может быть и месяцы, потому что начинать работать над тестом мы не будем до тех пор, пока не будем уверены в каждом члене команды. Просим понять и принять.
[indent]
[indent] Почему мы без дизайна? Потому что зачем?

-----------------------------------
01.05.2020 20:33 - Мы выбрали город - это Бостон
04.05.2020 14:14 - Описаны 2 основные сюжетные ветки, подготовлен дизайн для тестового форума. Сюжет будет сквозной, но для него будут прописаны основные персонажи, которые будут доступны для игры. Или же, вы сможете продумать свою историю с нуля вместе с нами или с вашим любимым соигроком.
08.05.2020 01:28 - Подготовлены конкурсы и интерактивные мероприятия. Прописаны 4 сюжетных персонажа из 10. Подготовлена полностью текстовая составляющая тестового форума.
14.05.2020 20:35 - Прописаны все акционные персонажи, фак и путеводитель. Тестовый дизайн ставится на коды, в процессе макет дизайна для чистовика.
20.05.2020 09:19 - Готово все, работаем с графикой и шаблонами
22.05.2020 09:03 - Готов макет дизайна на чистовик, осталось совсем немного ��
-----------------------------------

+8

31

гайз, делайте вещи, я за вами слежу <3

+1

32

сложная конфета написал(а):

гайз, делайте вещи, я за вами слежу <3

Делаем-делаем) И не только вещи, но и фишки, безобразия и вкусности)

0

33

Дорогие друзья!
мы нуждаемся еще в 2-3 активных администраторах

0

34

здравствуйте! хочу\могу предложить помощь из разряда "на подхвате" - заполнение орг тем, реагирование на вопросы в гостевой и в спец. отведенной теме и переадресовка в админский чятик и проч.

0

35

röyksopp написал(а):

здравствуйте! хочу\могу предложить помощь из разряда "на подхвате" - заполнение орг тем, реагирование на вопросы в гостевой и в спец. отведенной теме и переадресовка в админский чятик и проч.

Добрый день! Так как в данный момент нет необходимости работы с текучкой, то предлагаю вам дождаться тестового форума, и там уже рассмотреть должность модератора, если желание не улетучится) Пис!

0

36

0

37

0

38

@mrpdre, привет! У меня появилась бомбезная идея! Забегу к тебе в телегу ❤
шампейн, по нам плачет товарищ Чехов) поделишься страничкой вк, чтобы мы пообщались и пронюхали философию друг друга?)

0

39

0

40

шампейн, сейчас постучусь) просто админский диалог у нас происходит в вк)

0

41

0

42

раньше бы заметить, добрый день) можете оставить тг

0

43

0

44

0

45

раньше бы заметить, написал вам с тг

0

46

привет! я извиняюсь что не по делу пишу, но
вы же оставите ссылочку на тест здесь, когда всё будет готово?
очень ждём вас, играть негде катастрофа

0

47

мимо проходил написал(а):

вы же оставите ссылочку на тест здесь, когда всё будет готово?

Вечера!
Да, конечно, мы оставим здесь ссылку на тест и будем вас ждать)

мимо проходил написал(а):

очень ждём вас, играть негде катастрофа

Понимаем и ждем не меньше вашего))

0

48

Привет ребята. Не знаю, чем смогу помочь уже, может графика и текст какой-то, в принципе еще иногда дизайн мойгу, но не сверх глянец да и кодер из меня не очень. Вообще просто если вдруг это нужно. И вдруг резко у вас не будет в планах закрываться, а реально сделать что-то на долго, качественно и красиво для игры, то хотелось стать вашей частью. Долго думая взвесив все за и против я пришел к этому решению попробовать себя в амс и реально найти уютное место.

0

49

Джейс написал(а):

Привет ребята. Не знаю, чем смогу помочь уже, может графика и текст какой-то, в принципе еще иногда дизайн мойгу, но не сверх глянец да и кодер из меня не очень. Вообще просто если вдруг это нужно. И вдруг резко у вас не будет в планах закрываться, а реально сделать что-то на долго, качественно и красиво для игры, то хотелось стать вашей частью. Долго думая взвесив все за и против я пришел к этому решению попробовать себя в амс и реально найти уютное место.

Привет! По графике, тьфу-тьфу, у нас полный комплект а запасом. Что-то ещё? Активити, интерактивы, квесты?)
Или можете дождаться открытия теста, а там занять почетное место модератора с последующим повышением?

0

50

грЫзли написал(а):

Привет! По графике, тьфу-тьфу, у нас полный комплект а запасом. Что-то ещё? Активити, интерактивы, квесты?)
Или можете дождаться открытия теста, а там занять почетное место модератора с последующим повышением?

о это круто.
интерактивы еще можно попробовать, долгоиграющие)
и квесты, можно, если понимать если возможность брать квесты скажем так по профессиям)

могу и помогать сейчас, если нужно, а там быть модером быть

Отредактировано Джейс (2020-05-15 11:12:19)

+1

51

Джейс написал(а):

о это круто.
интерактивы еще можно попробовать, долгоиграющие)
и квесты, можно, если понимать если возможность брать квесты скажем так по профессиям)

могу и помогать сейчас, если нужно, а там быть модером быть

Отредактировано Джейс (Сегодня 11:12:19)

Дай, пожалуйста, свой адрес в вк - пообщаемся лично)

0

52

ребятки, сил нет ждать уже ваш тест)
а когда примерно планируется запуск?)

0

53

картошка написал(а):

ребятки, сил нет ждать уже ваш тест)
а когда примерно планируется запуск?)

Мы сами уже плачем и рыдаем от нетерпения, но так как делаем не на коленках, и по 20 раз проверяем каждый закоулок Бостона, но нужно ещё немного, ещё чуть. Возможно, даже меньше месяца)))
Регистрируйтесь, проведите время с нами. Оно пролетит незаметно ;-)

+2

54

https://i.imgur.com/vheqHZl.png

+1


Вы здесь » Твой АМС » Серьезные отношения » Первое сообщение [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно