Твой АМС

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой АМС » Серьезные отношения » Первое сообщение [гостевая]


Первое сообщение [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

[indent] Благодарим за выбор нашего сервиса! Я даже не стану удалять заготовленную от Русфф фразу из этого сообщения, потому что мы действительно благодарим вас за выбор нашего [и теперь вашего] сервиса!
[indent] Немного красивых фраз: нас трое, мы стары и устали подметать песок под нашими стульями, и поверьте, мы действительно стары, а не как те 18-летние сочные девочки, которые смотрят в зеркало и говорят, что после 20 их жизнь будет закончена. Ролевики со стажем, опытные амс, проекты которых жили не один, не два месяца. Но мы не будем оборачиваться на них, начиная жизнь С ВАМИ с чистого листа.
[indent] Сейчас есть достаточно форумов по реальной жизни в США, их всегда будет достаточно и хорошего качества, но хочется ведь СВОЕГО родного. Мы не будем ничем лучше, но будем и не хуже, мы, скорее всего, даже не будем другими. Хотим обозначить свое представление о форуме как "свои".
[indent] "Свои" - это не значит, что все популярные внешности будут разобраны нашими друзьями еще до открытия тестового форума. "Свои" не значит, что тяжело будет влиться в сформированный коллектив. Все совсем наоборот - наша задача собрать на форуме людей, которые станут "своими".
[indent] По делу: мы собираем команду из классных, взрослых людей, чтобы создать глянцевый форум по реальной жизни, со всеми сопутствующими фишками и выкрутасами, но с львиной долей уюта и комфорта для всех тех, кто теряется в бешенном темпе мыслефлуда, кто не может найти соигрока для персонажа, которому слегка за 30. Мы ходим создать настроение, где не нужно лезть в интернет и искать, почему же кто-то обращается к тебе исключительно "бумер".
[indent]
[indent] Главное: США, чистый реал + несколько прописанных сюжетных веток, высокий рейтинг NC-17 (NC-21 в личных игровых темах); умеренный глянец, разнообразные "копилки, собиралки, игры, конкурсы, команды", большое внимание именно к игровой активности.
[indent] Мы будем рады, если вы станете частью нашей команды - никаких шаблонов для претендентов в АМС у нас нет, просто расскажите о себе и мы вам перезвоним. Если же вы хотите познакомиться и подождать - мы подготовили для вас темы флуда, располагайтесь, но будьте готовы к тому, что даже тестовый форум не появится через неделю или две, счет идет на недели, а может быть и месяцы, потому что начинать работать над тестом мы не будем до тех пор, пока не будем уверены в каждом члене команды. Просим понять и принять.
[indent]
[indent] Почему мы без дизайна? Потому что зачем?

-----------------------------------
01.05.2020 20:33 - Мы выбрали город - это Бостон
04.05.2020 14:14 - Описаны 2 основные сюжетные ветки, подготовлен дизайн для тестового форума. Сюжет будет сквозной, но для него будут прописаны основные персонажи, которые будут доступны для игры. Или же, вы сможете продумать свою историю с нуля вместе с нами или с вашим любимым соигроком.
08.05.2020 01:28 - Подготовлены конкурсы и интерактивные мероприятия. Прописаны 4 сюжетных персонажа из 10. Подготовлена полностью текстовая составляющая тестового форума.
14.05.2020 20:35 - Прописаны все акционные персонажи, фак и путеводитель. Тестовый дизайн ставится на коды, в процессе макет дизайна для чистовика.
20.05.2020 09:19 - Готово все, работаем с графикой и шаблонами
22.05.2020 09:03 - Готов макет дизайна на чистовик, осталось совсем немного ��
-----------------------------------

+8

2

+2

3

цири, привет! Мне тоже очень нравится то, что ты пишешь, как ты говоришь. Словно те мысли, которые я не смогла от волнения перенести в первое сообщение - вот они, в твоём. Сразу извиняюсь, что на ты.
Нас 3 человека, немного в графику, большей частью в тексты и организацию. Мы не начинали обдумывать ещё ничего, только видим атмосферу, потому что команда должна решать, команда должна держаться одного курса. Очень тяжело влиться, если приходишь создавать форум «с нуля», а тебе уже говорят какой город, какой сюжет и так далее. Чтобы стать командой - нужно почувствовать себя командой. Иметь схожие желания и представления. А когда ещё прочувствовать этот момент, если не на первых, самых трудных шагах. Нам всем нужно притереться друг с другом. Тем более, если отвернуться от соигрока, с которым не зашло - это одно дело, то не сработаться в амс - это беда форума в целом.
Надеюсь, мои слова понятны. Если где-то что-то сказала обидное - я не хотела никого обижать)
Насчёт «внешность подруги, которая не играет» - мы полностью за. Как и за качественный, профессиональный дизайн, который привлечёт первое внимание, а затем поможет в комфортном нахождении он-лайн
Если покажите пару ваших работ - буду рада. Так же жду от тебя с подругой связь, чтобы можно было уже пообщаться лично)

+2

4

грЫзли, ничего обидного не сказала) согласна с тем, что нужно побыть вместе какое-то время. иногда бывает так, что просто не сходишься характером. работать с таким человек тяжело. не против вк?

+2

5

цири, за вк. Мы там)
А может мы уже и знакомы, тогда все будет куда проще) как говорят - большая деревня, люди с одними взглядами держатся вместе обычно)

0

6

+1

7

грЫзли написал(а):

что после 20 их жизнь будет закончена

а что, она закончилась только у меня?
ну а если по делу

0

8

+1

9

корбен даллас, приветик, оставь пожалуйста, связь, я с тобой пообщаюсь поближе (мне 30 и моя жизнь только начинается)
honey, и тебе привет, медок. Можешь скинуть пару примеров графики и личную связь?

0

10

грЫзли, лови)

+1

11

+1

12

remarkovich, привет) реклама это всегда хорошо, конечно
Какие-то у тебя есть условия?)

0

13

+2

14

remarkovich, ну как мы можем быть против каких-либо добровольных начал)
Проходи, располагайся. У нас есть флуд) реклама - открыта) мы сами иногда тоже включаемся в эту гонку)

0

15

+3

16

незнайка, привет, Незнайка, надеюсь твой город солнечный и ты совсем не на Луне)
Твои слова греют душу, а графика радует глаз. Сейчас свяжусь с тобой в вк, пообщаемся. Я в кратенько расскажу, что у нас уже есть, чтобы тебе не читать 1,5к сообщений в панике, и ты решишь для себя - так ли мы тебе нравимся, чтобы бросать  зарок на админство и стать своей среди своих 🥰

+1

17

пусть я и не могу никак помочь с созданием проекта (руки не из того местечка), но безумно рада видеть, что "Хайд" не только на мне оставил приятный осадочек теплоты и уюта (а потом и грусть и тоской, когда узнала, что проект закрылся). Его дизайны, умение принять каждого, как родного - это было чудесно! И пусть мне не удалось поиграть там достаточно долго, но я постоянно "навещала" проект и радовалась каждому его успеху. Помню, что это был один из немногих реал-лайф проектов, где не тек мат из каждой щели, где люди уважали и принимали друг друга, где всегда были рады поддержать любую инициативу и сыграть даже с самым "неиграбельным" персонажем. И как же я надеюсь, что у вас, дорогие мои, получится воплотить задуманное) Буду ждать с нетерпением новостей о проекте и, надеюсь, когда вы будете готовы открываться, я смогу присоединиться к вашим теплым и уютным рядам ^^
а уж насколько дизайны Хайда запали мне в душу... еще ни одному проекту не удалось захватить столько моей любви именно одним внешним видом

0

18

крокодил, надеюсь, что ваши слова обязательно увидит бывшая администрация Хайда)
Мы все же рассчитываем, что нас с ними сравнивать постоянно не будут, все же мы совершенно другие люди, которым просто близка атмосфера комфорта и спокойствия. А уж про мат из всех щелей... приложим все усилия, ведь как говорят - на первый порах именно администрация задает стиль общения)
Надеюсь, что наши дизайнеры вас тоже порадуют. И через какое-то время мы напишите нам подобные приятные слова  :yep:

0

19

буду заглядывать к вам по мере возможностей и ждать приятных новостей) Развития и сил вашей команде!)

0

20

крокодил, приятно) и спасибо за веру в нас! Постараемся не подвести ожиданий и ждем в своих ребятах)

0

21

0

22

pr, спасибо большое! Включим редактирование) ничего страшного, удачи вам ❤

+1

23

Отредактировано помпея (2020-05-08 23:28:19)

0

24

помпея, доброго утра) давайте пока подождем открытия тестового форума, а там подключим вас к модерированию, если будете не против и дождётесь нас )

0

25

ребята, слежу за вами буквально каждый день и безумно радуюсь, что вы идёте к своей цели. желаю вам удачи, вдохновения и сил, а сама буду верно и преданно ждать ссылочку, чтобы в будущем присоединиться к вам в качестве полноценного игрока ♥

0

26

танцуй, ведьма написал(а):

ребята, слежу за вами буквально каждый день и безумно радуюсь, что вы идёте к своей цели. желаю вам удачи, вдохновения и сил, а сама буду верно и преданно ждать ссылочку, чтобы в будущем присоединиться к вам в качестве полноценного игрока ♥

Привет, спасибо огромное. Мы как феи - в нас верят и мы живем!

0

27

вау, ребят, вы крутые! буду следить за вами, успехов))

0

28

кукуджамба написал(а):

вау, ребят, вы крутые! буду следить за вами, успехов))

Спасибо! Ты тоже потрясный/ая
Ждем тебя тоже))))

0

29

Привет котаны! Ваши слова про Хайд греют сердечко ♥
Очень неожиданно и приятно, что даже спустя столько времени наш форум помнят и любят бывшие игроки)))
Забежал пожелать вам успехов и вдохновения в такое нелегкое время. Ну и заодно выразить надежду на то, что наши форумы не будут сильно сравнивать.
P.S. очень жаль, что вы не заглянули на Хайд, когда мы набирали команду на новый форчик

0

30

f.king написал(а):

Привет котаны! Ваши слова про Хайд греют сердечко ♥
Очень неожиданно и приятно, что даже спустя столько времени наш форум помнят и любят бывшие игроки)))
Забежал пожелать вам успехов и вдохновения в такое нелегкое время. Ну и заодно выразить надежду на то, что наши форумы не будут сильно сравнивать.
P.S. очень жаль, что вы не заглянули на Хайд, когда мы набирали команду на новый форчик

Привет, мы тоже надеемся, что форумы сравнивать не будут. Мы своими словами скорее хотели показать, какую ждем атмосферу. Но форумы сравнивают все, даже если они выбирают совершенно противоположение пути развития.
Про набор на новый ваш форум даже и не слышали, аж немного взгрустнулось, но все же куда больше хочется знать, что это «твое» детище)))) Заглядывайте, а мы обязательно заглянем к вам и будем дружить семьями))))
Когда-нибудь наши дети поженятся и родят нам внуков 😂

+2


Вы здесь » Твой АМС » Серьезные отношения » Первое сообщение [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно